Для пользователей: Вход | Регистрация

Цена и стоимость металлических дверей

10, Март 2013
Есть такие люди, которые любят поговаривать, что у каждого товара есть своя определенная стоимость и цена. Именно эта закономерность сегодня и видна в металлических дверях, так как они могут быть и дешевыми и дорогими, а это значит, что цена на одни двери ниже, а на другие наоборот – выше. Сам же выбор металлических входных дверей сегодня настолько широк, что просто не может не потрясать. Сегодня металлические двери продает огромное количество фирм, а изготавливают их множество компаний, причем здесь говорится только о фирмах, не учитывая уже двери, привезенные из-за границы и рынки металлических дверей. Нынче цена на металлические двери может начинаться даже с суммы в 60-70 долларов. И очень часто именно эта низкая цена и подкупает – люди приобретают дешевые двери, после чего вынуждены переплачивать в несколько раз больше. Здесь сам собой напрашивается вывод: как вообще такое может быть?
Многие покупатели сегодня уже усвоили урок, что входные металлические двери, которые продаются по низким ценам, просто не могут отличаться высоким качеством и характеристиками, и как следствие этому они быстро изнашиваются. Примером такому моет стать то, что через некоторое время эксплуатации такие двери могут заклинить, а причиной всему этому будет дешевая фурнитура и дешевый замок, которыми и оснащают дешевую продукцию производители. В таких случаях непрофессионально проведенный монтаж приводит к огромным негативным последствиям для хозяев дверей. Часто такими последствиями становится неплотное открывание дверей, не плотное примыкание дверей, трение о стойку коробки – и все это далеко не полный перечень проблем, которые могут возникать в связи с неправильной установкой дверей. Чтобы решить подобные проблемы следует вызывать, мастера, которому нужно дополнительно заплатить и за его консультацию и за его работу. В тех случаях, когда двери заклинивает, мастер, вынужден вскрывать их. В тех случаях, когда дверь не нуждается в разрезании – это очень хорошо, но все же такие случаи редки, а зачастую дверь просто нуждается в замене. Здесь каждый покупатель должен для себя подсчитать и решить, сколько все же в конечном итоге стоят дешевые двери. Сюда обязательно следует добавить стоимость услуг мастера, замену всех нужных деталей, повторную установку дверей и в некоторых случаях даже стоимость новых входных металлических дверей.
Но, все это ни в коем случае не значит, что цена металлических дверей является верным признаком их качества. Так как сегодня можно купить не очень дешевые, но и не очень дорогие металлические двери, и они будут намного раз качественнее некоторых дорогих. Специалисты советуют покупателям, что необязательно следует покупать металлические двери только европейского производства, полагаясь на их качество, к тому же не обязательным является и оснащение таких дверей дорогой западной фурнитурой. Все это объясняется тем, что многие отечественные производители металлических входных дверей уже достаточно давно освоили все нужные западные технологии, да к тому же еще и используют для своей продукции отечественное сырье, а также они изготавливают металлические двери с применением современного оборудования.
Теперь возникает вполне естественный вопрос: как приобрести качественные и надежные металлические входные двери и не переплачивать при этом? Ответ достаточно прост, нужно покупать элитные металлические двери, но покупать их не по качеству как сегодня принято, а по имени. К тому же выбирать можно только громкие и известные имена, так как неизвестные производители будут предлагать металлические двери, но покупатель должен помнить насколько этот производитель неизвестный, настолько и его продукция может быть не надежной – рисковать не стоит! Если же покупателю не настолько важно качество и надежность дверей, то он может рискнуть, это все же позволит немного сэкономить. После определения производителя каждому покупателю имеет значение обратить свое внимание на степень защиты замка металлической двери. Некоторым потребителям кажется, что если замков будет больше, то и защита помещения также увеличится. Но, на самом деле важно знать именно реальную способность противостоять взлому замков, а не их количество. Поэтому специалисты советуют покупателям не искушаться ставить много замков на двери различных известных зарубежных фирм в тех случаях, когда покупатель желает сэкономить. Сэкономить также можно и на отделке металлической двери и на их наполнении.
Не следует думать, что дешевые двери могут и дешево обойтись покупателю, ведь очень часто бывает так, что их стоимость может быть выше цены. К тому же потребителям следует запомнить , что не всегда элитные зарубежные двери являются намного лучшими за отечественные. Есть такие элементы, на которых можно сэкономить, не причинив при этом вред самому качеству металлической входной двери. Но, все эти аспекты лучше всего просто обсудить со специалистами непосредственно перед самой покупкой двери.

Рубрика: Двери, перегородки, лестницы
Кол-во просмотров: 1541
Сохранить статью
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Поиск новостей