Для пользователей: Вход | Регистрация
Рубрики новостей
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам

Deceuninck получил международный сертификат PEFC для материала Twinson

16, Сентябрь 2010
Deceuninck получил международный сертификат PEFC для материала Twinson Новейший одноосновный материал Twinson объединяет в одной концепции традиции и новаторство, сочетая в себе внешний вид и ощущение теплого натурального дерева с простотой обслуживания ПВХ.

Программа сертификации лесов (PEFC) – это международная зонтичная организация, целью которой является содействие рациональному лесопользованию и обеспечение производства продукции из древесины в соответствии с самыми высокими экологическими, социальными и этическими стандартами. PEFC производит сертификацию лесов и продукции, содержащей сертифицированную древесину. Такая продукция получает право быть отмеченной логотипом PEFC – торговой маркой, которой доверяют во всем мире.

Twinson - новый материал с безграничным потенциалом возможностей применения
Вся продукция «Декёнинк» на 100% пригодна к переработке для вторичного использования. Twinson сам по себе является уникальным материалом, изготовленным из древесины быстрорастущей сосны и ПВХ, и также на 100% пригоден к переработке по окончании своего жизненного цикла. Отходы материала собирают и используют для производства новой продукции без ущерба качеству.

Поскольку Twinson содержит натуральные волокна, на нем после монтажа образуется натуральная патина. Кроме того, Twinson представляет собой высокопрочный материал, требующий минимального обслуживания и ухода. Twinson выпускается в восьми естественных цветах и характеризуется высоким сопротивлением скольжению даже в мокром состоянии, влагостойкостью, прочностью и гладкостью.

Twinson применяется в различных видах наружного настила (террасная доска O-Terrace & O-Terrace+), а также внешней отделки стен (панели O-Face). Twinson придает естественный, стильный вид террасной доске O-Terrace и O-Terrace+ производства компании «Декёнинк», предназначенной для устройства настилов террас, внутренних двориков, садовых тропинок и кромки бассейнов. Прочность, элегантность и простота в обслуживании делают Twinson идеальным материалом для использования в панелях O-Face, производимых «Декёнинк» для внешней отделки стен.


Рубрика: Строительные материалы
Кол-во просмотров: 3261
Отправить другу: отправить
Коментарии(3): написать
Информация была предоставлена: ООО "Декёнинк Рус"145
Сохранить новость

1   nolle  03 Апрель 2012 14:44

Интересные мне проекты:

free софт
TAG Heuer
Johnnie Walker

2   nolle  03 Апрель 2012 14:37

Интересные мне проекты:

[url=http://free-programm.ru/]free софт[/url]
[url=http://mobiletelefons.ru/content/neobychnyy-smartfon-ot-tag-heuer]TAG Heuer[/url]
[url=http://www.biznes-war.ru/node/1030]Johnnie Walker[/url]




3   фанера  22 Январь 2011 16:44 е-майл: @

Поздравляю всех участников