Для пользователей: Вход | Регистрация
Рубрики новостей
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам

Компания Daikin выводит на рынок климатической техники новые кондиционеры с объемным управлением воздушным потоком – Daikin Siesta Multi

04, Март 2013
Компания Daikin выводит на рынок климатической техники  новые кондиционеры с объемным управлением воздушным потоком – Daikin Siesta Multi Недавно стало известно, что компания Daikin вывела на рынок сплит-систему Daikin Siesta Multi с возможностью работы в мульти конфигурации и инверторным управлением. Данная система кондиционирования является технически модернизованной, оборудованной специальной функцией автоматического горизонтального и вертикального покачивания жалюзи, для того чтобы каждый пользователь имел возможность создавать трехмерный поток воздуха в помещении.
Имеет новая сплит-система Daikin Siesta Multi и новый механизм эффективного распределения и охлажденного и нагретого воздуха, причем это распределение осуществляется даже в самые отдаленные области больших помещений при помощи автоматического позиционирования и горизонтальных и вертикальных жалюзи. Именно эта особенность и является отличительной чертой новой системы кондиционирования начального уровня под названием Daikin Siesta Multi. Данный кондиционер покупателям доступный в трех типоразмерах: 35, 25 и 20 с диапазоном мощностей от 2 до 3,5 кВт. Он способен удовлетворить все пространственные и индивидуальные требования потребителей. Сплит-системы Daikin Siesta Multi комфортный режим работы, именно поэтому они и предотвращают прямое попадание воздушного потока на того человека, который находится в кондиционируемом помещении. Ко всему этому новый кондиционер еще и способен эффективно устранять запахи, что в свою очередь предотвращает распространение бактерий, микробов, вирусов, обеспечивая человека качественным и чистым воздухом в помещении. Для достижения этого производители специально используют в новых сплит-системах фотокаталитический титаново-аппатитный воздушный фильтр.
Новые кондиционеры Daikin Siesta Multi имеют бесшумный режим работы под названием Nome nest omen, интересно, то уровень звукового давления составляет 22 дБ, поэтому кондиционер Daikin Siesta Multi на сегодняшнее время является одним из тех, которые работают наиболее тихо в своем классе. А благодаря тому, что кондиционер Daikin Siesta Multi является практически неслышным он идеально подходит для установки в детских комнатах и спальнях.
Производители оснастили свою новую сплит-систему Daikin Siesta Multi целым рядом разных энергосберегающих функций, среди них можно назвать такие функции как «Умный глаз», «Экономия электроэнергии». Интересно, что когда кондиционер работает в режиме экономии электроэнергии, то его потребляемая мощность сразу же снижается с привычных десяти до двух Ватт. Если же пользователь активизирует функцию «Умный глаз», то кондиционер сразу же в автоматическом режиме переходит в режим экономии электроэнергии после того как пройдет 20 минут после выхода человека из помещения. Осуществить разработчикам это удалось благодаря вмонтированному датчику движения в кондиционер, и, соответственно, когда человек опять возвращается в помещение, кондиционер включается.
Невозможно не отметить привлекательный внешний вид новой сплит-системы Daikin Siesta Multi, который был разработан на основе современного дизайна, и благодаря этому новые системы кондиционирования полностью отвечают всем главным требованиям потребителей на счет комфорта, сохранения окружающей среды, а также окупаемости.

Рубрика: Строительные материалы
Кол-во просмотров: 3329
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость