Для пользователей: Вход | Регистрация
Рубрики новостей
« март 2015 »
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Разделы
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам

Современная деловая жизнь невозможна без юридической консультации

08, Март 2015
Современная деловая жизнь отличается насыщенностью и полнотой, поэтому, многие компании для осуществления дополнительных функций нанимают специализированные компании. Например, если нужны бухгалтерские, юридические, аудиторские услуги, налоговое международное планирование, регистрация оффшоров и фирм, тогда следует обращаться к специализированным компаниям, лучшим с своем деле.
Если вам нужны подобные услуги, стоит обратиться к группе компаний "Гестион", которая предоставляет специализированные услуги. Каждой фирме время от времени необходима юридическая консультация по тому или иному вопросу, поэтому обращайтесь к представителям компании, которые отличаются большим опытом и знаниями в области права, и помогут решить любой вопрос. Для частных клиентов компания предоставляет консультационные услуги по любой отрасли права, любым правоотношениям, а также представительство интересов в судах различных инстанций. Для корпоративных клиентов сотрудники компании предоставляют юридическое обслуживание на договорной основе, представительство в судах по таможенным и налоговым спорам.
Чтобы узнать об основных услугах, которые предоставляет компания, следует посетить официальный сайт. Загляните на www.gestion.ru, и вы узнаете, что компания осуществляет регистрацию коммерческих и некоммерческих фирм. Кроме того, вы можете обратиться к компании по вопросам внесения изменений в учредительные документы компании, а также по вопросам ликвидации и реорганизации юридических лиц. Юристы компании обладают большим опытом работы, поэтому всегда найдут для вас наилучшее решение вопросов.
Кроме юридических услуг, компания оказывает и бухгалтерские. Вы можете заказать ведение документации и бухгалтерского учета на договорной основе для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Если ваша бухгалтерия оставляет желать лучшего, наши специалисты проведут комплексное ее восстановление.
Многие компании для того, чтобы уменьшить количество налоговых выплат, регистрируют оффшорные компании. Мы поможем вам в этих вопросах, выберем наиболее благоприятную и подходящую оффшорную зону. Если вам требуется открыть счет в иностранном банке или нужна помощь в международном налоговом планировании, тогда смело обращайте к нам. На сайте зайдите в раздел "Контакты", чтобы узнать, как с нами связаться.

Рубрика: Строительная индустрия
Кол-во просмотров: 4595
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость