Для пользователей: Вход | Регистрация
Рубрики новостей
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам

Вскоре на рынке появится предельно мощный автомобиль Ford Fiesta

31, Январь 2015
Известная в мире автомобильная компания Ford планирует воплотить в жизнь тонкую разработку со всеми дополнениями, внедрив их в модель Fiesta. Если следовать предварительной информации, этот вариант получит приставку RS к громкому названию. Как поведал общественности Тайрон Джонсон, глава подразделения фирмы, скорее всего машину сделают на идентичной платформе, как у предшественника. Топ-менеджер настаивает, что решение о производстве обновленной версии авто приняли после колоссального успеха и распространения по миру Fiesta ST. В принципе, официальный дебют новинки планируют организовать в ближайшие 2 года.
Джонсон не захотел давать комментарии о том, что именно заменят в предыдущем аналоге, либо он просто будет выпускаться параллельно той модели. Пока рано говорить об отставке Fiesta, так как это наверняка не последняя модификация машины. Очередное обновление добралось и до модели Ford Focus, презентация состоится 3 февраля текущего года, в производстве машина появится в 2016 году, ее стоимость достигнет 34 тысяч евро. Основная разница с актуальной версией заключается в мощности двигателя, мотор подразумевает 330 лошадиных сил. В комплекте прилагается 6-ступенчатая механическая коробка передач, а еще полный привод.
Вдруг вас сейчас больше беспокоит, как сделать подвесную систему потолка, обратитесь к нашим специалистам тут, готовым дать больше полезной информации на эту тему. Подвесные потолки нынче действительно популярны, они прочно заняли собственное место в ярком интерьере. Такое оформление проще простого встретить, как в квартире, так и в офисе. Распространенность проще простого объясняется многофункциональностью, практичностью и внешним убранством.

Рубрика: Строительная индустрия
Кол-во просмотров: 3248
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость