Для пользователей: Вход | Регистрация
Рубрики новостей
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам

Испытание новой Lada Vesta на немецких дорогах

08, Март 2015
Образец пилотной партии нового продукта от «АвтоВАЗ», автомобиля Lada Vesta, проходит тесты в Германии. Испытания предназначены для проверки и доводки системы курсовой устойчивости (ESP). Серийное производство данной модели автомобиля будет оснащаться такой системой. Согласно статистике, наличие системы ESP в автомобиле снижает процент аварийных ситуаций во время движения.
Новая Lada Vesta пройдет испытания на обычной дороге и на полигоне. Все тесты проводятся в соответствии с мировыми требованиями и стандартами. Инженеры объективно смогут оценить функционирование противобуксовочной системы, ABS, проверить правильность распределения тормозных усилий по осям, устойчивость машины и ее поведение во время подъема и на старте. Что бы купить авто – нужно заработать, это легко сделать с помощью таких например предложений как цокольные панели цена на которые растет..
Всего предусмотрено три стадии испытаний, одной из которых и есть тесты в Европе. Тесты, проведенные летом, продемонстрировали отличные результаты. В серийное производство автомобиль поступит в следующем году, а до этого времени Lada Vesta должна будет пройти еще одно испытание. Кристина Дубинина, являющаяся директором данного проекта, предоставила информацию о том, что в этом году компания организовывает потребительское тестирование пилотных образцов, что происходит впервые в практике автозавода. Несколько экспертов будут приглашены из самых известных автомобильных изданий и из фан-клуба Lada. Им позволят принять участие в тестировании нескольких машин.
Дебютный седан Lada Vesta сойдет с конвейера в сентябре текущего 2015 года.

Рубрика: Строительная индустрия
Кол-во просмотров: 4034
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость