Для пользователей: Вход | Регистрация
Рубрики новостей
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам

ВДВ предоставят чудо автомобиль

25, Январь 2015
На вооружение российской армии может быть передан новый автомобиль, который будет оборудован уникальным оружием.
Российские вооруженные силы могут получить на вооружение автомобиль, который даст использовать новое уникальное оружие. Такую информацию сразу после наступления 2015 года предоставил Владимир Шаманов, командующий Воздушно-десантными войсками, генерал-полковник. Он поделился информацией о том, что данное транспортное средство будет иметь на борту оружие, которое основывается на новых физических принципах. Но о каком именно оружии идет речь, так и не рассказал.
Воздушно-десантные войска совместно с КамАЗом планируют создать новый десантируемый автомобиль модульного типа, при этом будут использоваться все формы, 4х4, 6х6. Данный автомобиль в перспективе даст возможность применять вооружение, которое основывается на новых физических принципах. Надеемся там будет такое же хорошее отопление, как и в домах - http://www.sofievka.kiev.ua/otoplenie/.
В том числе командующий ВДВ рассказал, что в скором времени на вооружение ВДВ будут переданы новые боевые машины для десантных войск БМД-4М и бронетранспортеры под названием "Ракушка", которые удачно прошли государственные испытания. Командующий отметил, что в общей сложности все боевые машины смогли подтвердить параметры, которые в них закладывались. На данный момент есть еще некоторые неточности и шероховатости, но в скором времени их планируют убрать.
По заявлению командующего ВДВ, на данный момент много внимания уделяется не только модернизации боевых машин, но и стрелковому оружию.

Рубрика: Строительная индустрия
Кол-во просмотров: 3887
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость