Для пользователей: Вход | Регистрация
Рубрики новостей
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Разделы
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам

EnergyEco подключила демонстрационный энергоэффективный эко-дом FREEDOM к солнцу

30, Декабрь 2011
EnergyEco подключила демонстрационный энергоэффективный эко-дом FREEDOM к солнцу Торговая марка EnergyEco R ввела в эксплуатацию систему солнечных коллекторов и водонагревателей линейки EE-SHS (Гелиосистема) для энергоснабжения демонстрационного эко-дома FREEDOM в Московской области.
Солнце станет энергоносителем для системы ГВС: летом – основным, а зимой, в период пониженного уровня инсоляции – вспомогательным средством получения тепловой энергии для ГВС.
Использование природных источников энергии и естественных утеплителей, таких как прессованные соломенные блоки ЭКОТЭП, являются основным компонентом системы энергоэффективности и энергосбережения эко-дома FREEDOM. Для проекта строительства энергоэффективных домов FREEDOM сотрудничество с Торговой маркой EnergyEco R не просто пример эффективного внедрения решений по использованию альтернативных источников энергии, но и очередной шаг к созданию автономного жилого загородного дома.
Солнечные коллекторы по технологии вакуумных труб способны обеспечивать от 50 до 100 % ежедневной потребности в горячей воде и отоплении. Одно из преимуществ солнечных водонагревателей EE-SHS марки EnergyEco R - возможность эксплуатации при низких температурах окружающей среды. Минимальная температура работы солнечных водонагревателей EnergyEco -55 °С. Даже в зимний период с пониженным уровнем инсоляции солнечные коллекторы вырабатывают от 104 до 201 кВч энергии в сутки. Системы солнечных коллекторов EnergyEco R будут рекомендованы к использованию при строительстве эко-домов по технологии FREEDOM.
Торговая марка EnergyEco R зарегистрирована по инициативе компании «Нефтегазтех». Специализируется на внедрении и продвижении высокоэффективных технологий в сфере энергетики.
Компания ООО «Нефтегазтех» успешно работает на рынке нефтегазовых услуг с 2004 года. Предприятие занимает стабильные позиции на рынке углеводородов, но видит свою стратегическую задачу в поиске и развитии инновационных технологий освоения альтернативных источников энергии.
Для реализации этого перспективного, социально и экологически ответственного проекта была создана Торговая марка EnergyEco R.
EnergyEco подключила демонстрационный энергоэффективный эко-дом FREEDOM к солнцу EnergyEco подключила демонстрационный энергоэффективный эко-дом FREEDOM к солнцу

Рубрика: Строительная индустрия
Кол-во просмотров: 3089
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Информация была предоставлена: FREEDOM / ООО "Фридом"168
Сохранить новость