Для пользователей: Вход | Регистрация
Рубрики новостей
« март 2013 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам

Новинки мира металлических дверей

14, Март 2013
Современность предлагает достаточно широкий выбор различных инновационных решений в мире металлических дверей. Неустанно разрабатываются новые модели дверей, с применением новых технологий, новых технических и дизайнерских решений. Примером таких разработок сегодня являются двери с фотопанелью, которые представляют собой особый тип дверей, пользующихся все большей и большей популярностью среди покупателей. Для сохранения поверхности такой двери от различного рода повреждений производители покрывают поверхность нанесенного рисунка специально предназначенным для этих целей защитным раствором. К тому же сегодня производители дверей с фотопанелью предлагают своим клиентам достаточно широкий выбор разнообразных рисунков и узоров для нанесения на дверь, также предоставляется возможность в качестве индивидуального заказа заказать уникальную дверь с собственным изображением, единственным условием для этого является соответствие рисунка техническим требованиям.
Нынче металлические двери стали не только защитным элементом жилища, но и основой очередного креатива. Этот креатив предполагает установку рамочной конструкции на ту дверь, ячейки которой обклеены старыми книгами. Производители в свою очередь предлагают покупателям возможность обрезать только корешки книг, или же столько, сколько требуется в каждом конкретном случае, по мнению пользователя для того, чтобы двери не утратили свою первозданную функцию – защиты помещения и обеспечения его безопасности. Интересно, что металлические двери, имеющие данную конструкцию, по своему весу станут немного тяжелее и, соответственно, прочнее, а оформление старыми книгами сделает их дизайн оригинальным и неповторимым.
Еще одной достаточно интересной новинкой сегодня являются металлические входные двери, оборудованы специальным звонком, предназначенным для животных. Особенностью этих дверей является то, что они способны избавить владельца домашних животных от различных неприятностей связанных с питомцами. Замок, производители предлагают и отдельно от металлических дверей, что позволяет устанавливать его даже на уже существующие двери. Такой специальный замок главным образом спасает двери от царапин, которые часто оставляют домашние любимцы, удовлетворяя свою потребность точить когти. Если же говорить о самом виде специального звонка для животных, то он имеет забавный вид, поэтому двери с таким дополнением выглядят достаточно интересно и стильно. Но при всех этих преимуществах есть один небольшой минус – приучить домашнего любимца звонить в дверь бывает порой очень сложно.
Сегодня каждый производитель и владелец металлических дверей старается оснастить их наиболее надежной системой защиты, но при этом не хочет забывать и об их дизайне. Именно поэтому и были созданы металлические двери с iPod-дополнением. Представляют собой данные двери концепт электронного замка с сенсорным экраном от известной компании Arrow. Их особенностью и главной чертой стало чуткое сочетание всех требований каждого современного человека. Что же касается самого сенсорного экрана, то производители поместили его над дверной ручкой, и следует сказать, что по своим возможностям и дизайну он ничем не уступает мониторам современных мобильных телефонов, которые пытаются идти в ногу со временем. Преимуществом дверей с iPod-дополнением стало то, что они способны полностью лишить владельца потребности носить с собой ключи, так как для входа в помещения нужно всего лишь ввести правильный код.
Среди интереснейших новинок текущего года можно назвать и стальные двери, которыми можно легко управлять с любой точки мира. Производители изобретение данной новинки объясняют тем, что какими бы надежными не были двери, но их можно просто забыть и закрыть, именно по этой причине – чтобы обезопасить владельца от таких неприятных ситуаций и было решено установить такой замок, которым можно легко управлять не только при помощи Pin-кода, но и такими современными техническими решениями как Интернет и мобильный телефон. Эти новые стальные двери и все те устройства, которые установлены на них, а именно видеокамеры, лампы, замок имеют возможность легко управляться при помощи специального программного обеспечения. Это программное обеспечение в свою очередь объединяет замок двери с мобильным телефоном, что пре6доставляет пользователю выполнять широкий спектр функций, а именно:
1. Открыть дверь, находясь при этом в любой точки мира;
2. Уточнять, открыты или закрыты двери;
3. Выяснять, кто открыл дверь, и какую именно;
4. Управлять различными электробытовыми приборами и освещением;
5. Менять и настраивать коды дверей для любого из пользователей, при этом количество пользователей ограничивается 19.
Следует сказать, что стальные двери оборудованы такими замками получили свою былую популярность и распространение только в 2010 году, хотя эта идея активно внедрялась производителями еще в 2009 году.

Рубрика: Строительная индустрия
Кол-во просмотров: 3287
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость