Для пользователей: Вход | Регистрация
Рубрики новостей
« июль 2010 »
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Разделы
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам

Повышение качества монтажа отопления «Инж-Ин»

12, Июль 2010
В результате обобщения опыта проведения работ по проектированию и монтажу отопления частных домов и коттеджей, специалисты «Инж-Ин» разработали перечень мероприятий, направленных на повышение качества предлагаемых услуг.
В первую очередь, внедряются мероприятия по совершенствованию системы снабжения производственного (монтажного) отдела комплектующими для монтажа систем отопления частных домов и коттеджей. Необходимость внедрения мероприятий по повышению качества снабжения вызваны последними тенденциями на рынке отопления, которые состоят в следующем:
- поставщики комплектующих для систем отопления сокращают свои складские программы, ввиду снижения спроса на поставляемую продукцию (справедливо не только для отопления);
- поставку некоторых, даже самых недорогих и «мелких» комплектующих приходится порой ждать месяцами.
Указанные обстоятельства приводят к тому, что порой неоправданно затягиваются сроки монтажных работ ввиду отсутствия необходимых компонентов систем отопления. Также отсутствие необходимых деталей в требуемое время может вынудить искать их замену на равноценные, что повышает непроизводительные затраты (на поиск и доставку), а также может привести к снижению качества монтажа (комплектующие недостаточного качества).
Для повышения качества и сокращения сроков снабжения, специалистами компании «Инж=Ин» составлен перечень наиболее часто используемых комплектующих для систем отопления. Элементы из данного перечня заблаговременно закупаются и поставляются на внутренний склад компании с целью бесперебойного снабжения последующих объектов компании. К таким складским позициям «Инж-Ин» относятся:
- фитинги для полипропилена (неразъемные комбинированные муфты, американки и т.д.);
- системы гибкой подводки для котельных (MEIBES);
- комплекты латунных фитингов для обвязки индивидуальных котельных;
- запорная арматура.
Поскольку наша компания не является торгующей организацией, данная складская программа предназначена только для целей внутреннего использования – комплектации объектов «Инж-Ин». Реализация внутренней складской программы стала возможной благодаря унификации технических решений, а также вложению средств из прибыли компании в развитие производственной базы.

Рубрика: Строительная индустрия
Кол-во просмотров: 3144
Отправить другу: отправить
Коментарии(3): написать
Информация была предоставлена: ООО «Инж-Ин»79
Сохранить новость

1   грунтовка сухая  25 Июнь 2011 00:34 е-майл: @

интересные новости по данной теме . Спасибо

2   оля  25 Июнь 2011 00:32 е-майл: @

рационально использовать такой материал как грунтовка сухая? для предварительной подготовки любой поверхности Так же используется для антисептических целей по защите от грибков и плесени

3   Gala  12 Апрель 2011 22:06 е-майл: @

Отличный обзор по теме получился. Спасибо!