Для пользователей: Вход | Регистрация
Рубрики новостей
« июль 2011 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам

Сделка по приобретению Siteco Lighting завершена

18, Июль 2011
Компания Siteco производит оборудование для профессионального освещения городской инфраструктуры: общественных и производственных зданий, дорог, тоннелей, аэропортов и стадионов, на которые сегодня приходится свыше двух третей мирового рынка светотехники. Siteco были реализованы такие крупные проекты, как освещение Стеклянной Мануфактуры в Дрездене, нового аэропорта Барахас в Мадриде, вершины мюнхенской городской башни Munich Business Tower и футбольного стадиона Альянс-Арена, а также подсветка самого высокого в мире небоскреба Taipeh Tower.
Заключение сделки M&A расширит доступ OSRAM на рынок световых решений и современных систем освещения. «Поглощение Siteco укрепит позиции OSRAM на рынке светотехники как традиционных энергосберегающих технологий освещения, так и систем освещения, созданных на основе светодиодов», — говорит Вольфганг Деен, генеральный директор OSRAM. Компания Siteco вошла в состав подразделения профессионального освещения OSRAM, занимающееся разработкой световых решений и изготовлением светодиодных светильников, светодиодов и систем контроля освещением. Главой подразделения назначен Клаус-Гюнтер Веннеманн, который заменит Клауса Регитца. Веннеманн пришел в Siteco в июле 2009 года на должность председателя совета директоров. Спустя чуть более года он возглавил компанию.
По разнообразию и областям применения линейка продуктов Siteco идеально сочетается с ассортиментом предприятия Traxon Technologies, основанного OSRAM GmbH в мае 2009 года. Помимо своих решений и разработок, Siteco готова поделиться своим обширным портфолио и признанием клиентов, архитекторов, дизайнеров и специалистов светотехнической отрасли всего мира.

О компании OSRAM
Компания OSRAM (Мюнхен, Германия) входит в сектор "промышленность" концерна Siemens и является одним из двух ведущих производителей светотехники в мире. На 2010 финансовый год оборот компании составил 4.7 миллиона евро. OSRAM – это высокотехнологичная компания в сфере освещения, 70% продаж которой идет от энергоэффективной продукции. Компания ориентирована на международный рынок: она обеспечивает работой более 40,000 сотрудников по всему миру и поставляет товар клиентам в 150 странах из 46 точек производства в 17 странах.

Рубрика: Строительные технологии
Кол-во просмотров: 2211
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Информация была предоставлена: OSRAM163
Сохранить новость