Для пользователей: Вход | Регистрация
Рубрики новостей
« декабрь 2014 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Разделы
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам

Всё о жалюзи

22, Декабрь 2014
Всё о жалюзи Когда человек заходит в комнату, то, прежде всего, он видит окна и двери, на которых сконцентрировано все внимание. И если вы хотите украсить окна так, чтобы к ним привлекалось повышенное внимание, вам однозначно необходимо использовать жалюзи. Это идеальное дополнение интерьера, оформленного в минимализме, и не только. Жалюзи окажутся подходящими и для офиса, и для дома. Бывает, что отказаться полностью от штор не представляется возможным, в таком случае, вы легко сможете совместить шторы с жалюзи, которые олицетворяют практицизм и удобство. Посредством жалюзи вы сможете контролировать поступающий в помещение солнечный свет и регулировать освещение так, как вам необходимо. Не стоит забывать и о том, что жалюзи – это также еще и дополнительная шумоизоляция. Так, несмотря на обилие вариантов для декорирования окон, жалюзи сейчас принадлежит лидирующая позиция.
Для каждого из нас является актуальной такая проблема как приватность, и жалюзи – это отличное средство для ее решения. Стоит обратить внимание на бамбуковые роллеты и деревянные жалюзи, которые способны обеспечить вам желаемую приватность.
Попадание в комнату прямых солнечных лучей может мешать работе или отдыху, к тому же, такое световое воздействие может оказаться губительным для предметов мебели, используемых в интерьере отделочных материалов и элементов декора. Жалюзи могут быть как горизонтальными, так и вертикальными, все они позволяют регулировать интенсивность светового потока. Бамбуковые роллеты способны рассеивать свет солнца или предотвращать его попадание в помещение полностью, они – не только функциональное дополнение комнаты, но также еще и неотъемлемая и важная часть интерьера.
Жалюзи Зебра можно охарактеризовать как двойные рулонные шторы, сформированные текстильными полосами разной степени плотности. Такие шторы зебра еще часто называют Combo. Они замечательно подойдут и для домашнего интерьера, и для офисного оформления. Жалюзи отличаются элегантностью, их дизайн современный. Они долговечны и быстро устанавливаются. Такие рулонные шторы обладают кое-какими важными преимуществами. Так, солнечные лучи не приводят к выгоранию ткани, которая не требует сложного и трудоемкого ухода. Жалюзи легко регулируют свет, что обеспечивается совпадением плотных тканевых полосок относительно прозрачных.
Выбрав такие жалюзи, вы сможете их установить на потолок, на стену, на оконную створку, в оконный проем.

Рубрика: Строительные материалы
Кол-во просмотров: 3270
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость