Для пользователей: Вход | Регистрация
Рубрики новостей
« март 2013 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Разделы
  — Архив
Поиск новостей
Разделы по датам

Новая серия сплит-систем Standard Inverter от компании Mitsubishi

04, Март 2013
В текущем году компания Mitsubishi выпустила на рынок климатической техники новую серию сплит-систем Standard Inverter, которая представлена кондиционерами MSZ-GE с диапазоном мощностей от 2,5 кВт до 7,1 кВт. Основным преимуществом этой новой серии стало значительное понижение уровня шума, который составляет 19 дБ, а это уже ниже порога слышимости для человека. Осуществить давнюю мечту многих – сделать кондиционер бесшумным производителям удалось за счет особенной конструкции воздухораспределительного механизма, именно поэтому даже в тех случаях, когда кондиционер работает в автоматическом режиме на расстоянии одного метра его вообще не слышно. Что же касается наружного блока данной сплит-системы, то он тоже работает достаточно тихо, благодаря чему его можно смело размещать под окном и не боятся возможности потревожить соседей.
Еще одной особенностью и одновременно преимуществом является и система подачи воздуха у всех новых моделях кондиционеров MSZ-GE. Ее особенность в особой конструкции, благодаря которой в режиме охлаждения помещений воздух подается при помощи горизонтального потока четко параллельно потолку и при всем этом создается комфортное распределение температуры по комнате. Еще одним плюсом новых кондиционеров является их возможность работать в зимнее время, причем предоставляется возможность не только обогревать помещение, но и охлаждать его. Особо востребована данная система, должна быть у всех тех помещениях, где у владельцев квартир нет возможности регулировать отопление, так как оно центральное. Следует сказать, что все новые сплит-системы MSZ-GE можно совмещать практически с любыми типами умных домов, так как они обладают высоким интеллектом.
В тех случаях, когда в помещении уже установлен старый кондиционер, его можно совсем без усилий сменить на новый от компании Mitsubishi. А все дело в том, что современные кондиционеры данного производителя используют специальное алкилбензольное масло, а оно является особенным, так как совсем не боится разных там примесей, причем кондиционеры данной марки можно устанавливать даже на старые трубопроводы. Что уже в свою очередь позволит сэкономить на расходных материалах, и что самое главное – избежать дорогостоящего ремонта квартиры.
Если же говорить об экономии, то инверторные кондиционеры от Mitsubishi предоставляют пользователю возможность значительно снизить расходы не только на сам ремонт кондиционеров, но и на их эксплуатацию, благодаря тому, что все они имеют высший уровень энергосбережения.

Рубрика: Строительные материалы
Кол-во просмотров: 3050
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость