Для пользователей: Вход | Регистрация

Системы оповещения Inter-M

21, Декабрь 2009
Для обеспечения безопасности зданий используются различные системы и оборудование. Одним из важнейших пунктов в обеспечении безопасности является – пожарная безопасность здания и находящихся в них людей. Системы пожарной безопасности включают в себя достаточно много компонентов, от правильной работы которых зачастую зависит сохранение жизни посетителям различных учреждений и работникам офисных помещений. При обнаружении угрозы пожара необходимо немедленное и одновременное оповещение всех посетителей и сотрудников. Осуществить это можно с помощью специализированных систем оповещения. Одним из лидеров производства таких систем оповещения является компания Inter-M
Системы оповещения Inter- M включают в себя множество компонентов: извещатели, пульты управления, микрофоны, усилители, шкафы для размещения оборудования. Все оборудование Inter M являются модульным и легко комбинируется. Также преимуществом систем оповещения Inter M является возможность их размещения как на больших предприятиях, так и в небольших офисных помещениях. Нередко систему оповещения Inter M используют в качестве узла радиостанции.
Важнейшим элементом всей системы оповещения считаются громкоговорители. Посредством данного оборудования и транслируются различные звуковые оповещения о чрезвычайных ситуациях и другие речевые объявления.
Разнообразие выпускаемых компанией Inter M извещателей (громкоговорителей), позволит организовать систему оповещения любой сложности. Среди громкоговорителей Inter M выделяют следующие разновидности: потолочные громкоговорители, навесные и врезные громкоговорители, звуковые колонны. Также разделяют громкоговорители на внутренние и всепогодные.
Свою популярность оборудование для систем оповещения Inter M заслужило благодаря высокому качеству продукции, функциональности, универсальности в сочетании с демократичными ценами. Разнообразие цветовых сочетаний позволит подобрать оборудование, которое будет соответствовать общему дизайну помещения.
Компания Inter M внедряет новые технологии в производство новых видов своего оборудования. Такое внимание к технологичности оборудования и его соответствию современным потребностям и требованиям позволяет оставаться компании на лидирующих позициях.

Рубрика: Автоматизация, безопасность, связь
Кол-во просмотров: 3348
Информация была предоставлена: ООО Форма Групп98
Сохранить статью
« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Поиск новостей